Солнышко, свети! Масленицу нам дари! Что за чудо-огонёчки засветились у нас в саду? Да это же солнышки от наших ребят — к Масленице на беду зиме! → Каждый лучик — частичка детского тепла, каждая улыбка на солнышке — радость праздника. Ребята группы №25 постарались на славу! С Масленицей вас! Пусть весна спешит к нам поскорее!
Сервис для Слабовидящих
Поиск на сайте:
Контакты учреждения
Задайте вопрос психологу
Мы в соцсетях. Присоединяйтесь