10 / 06 / 2024

Природу охранять!
О ней ни на минуту
Не надо забывать!
Сегодня на участке младшей группы №8 музыкальный руководитель Овечкина Светлана Васильевна и воспитатель Миленко Оксана Николаевна провели с воспитанниками увлекательный познавательный день, который был посвящен Всемирному дню охраны окружающей среды.
Для детей младшего дошкольного возраста важно прививать базовые знания об окружающей среде, способах ее защиты и формировать навыки природоохранного поведения.
Утро детей началось с увлекательной прогулки, в ходе которой каждый ребенок смог ощутить себя в роли юного исследователя окружающего мира, вооружившись ручными лупами.
После все вместе отправились на важную встречу с «Эколятами – юными защитниками природы». В гости к ребятам пришли Елочка, Шалун, Умница и Тихоня, которые подготовили специальные задания...