#ДеньФлагаРоссии в «Жемчужинке»

20 / 08 / 2021

Сегодня в "Жемчужинке" повсюду флаги!
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации воспитанники всех групп среднего и старшего дошкольного возраста знакомятся с символическим значением флага России.

Ребята с желанием мастерят сувенирные флажки для родителей, участвуют в больших коллективных проектах, вместе с воспитателями читают стихи о флаге, рассматривают символику нашей страны. Такие беседы и творческие мастерские  воспитывают любовь и уважение к своей Родине, гордость за свою страну, свой народ.

А вчера наш летний театр пригласил мальчишек и девчонок на спектакль "Как мышонок счастье искал". Главная мысль сказки проста: любовь к семье, к своим близким, к родному дому. Ведь именно с этого "начинается Родина"!!!