Книги-юбиляры 2021

26 / 03 / 2021

Имя Корнея Ивановича Чуковского знакомо каждому ребенку с самого раннего детства. Он автор множества детских произведений.
В 2021 году 95-летний юбилей отмечают сразу три из них: «Федорино горе», «Путаница» и «Телефон». Все эти сказки были впервые опубликованы в 1926 году. В каждой – своя оригинальная история и своя прелесть.
Уже на следующей неделе в "Жемчужинке" начнется фестиваль чтецов по произведениям книг-юбиляров.Ребята среднего и старшего дошкольного возраста готовятся продемонстрировать свои таланты!
А малыши второго и третьего блока на этой неделе с удовольствием посетили театральную гостиную и поучаствовали в интерактивной сказке "Путаница".
Подготовила и провела развлечение музыкальный руководитель Овечкина Светлана Васильевна