Новость садика

23 / 01 / 2026

Сообщение от детей и воспитателя группы №16!

В холода нам не до скуки! Мы провели эксперименты с водой, со снегом и со льдом. Получилось интересно!
Мы узнали что вода: прозрачная, бесцветная, окрашивается, не имеет запаха, ее можно согреть, охладить, поэтому она бывает горячей, теплой , холодной. Некоторые предметы тонут в воде, а некоторые плавают на поверхности. Вода бывает жидкая, твердая, газообразная.
Узнали, что такое диффузия, теплообмен, охлаждение.

Сервис для Слабовидящих

Контакты учреждения

Задайте вопрос психологу

Мы в соцсетях. Присоединяйтесь ВКонтакте Одноклассники

Programming by DiMoN © 2011-2026