Новость садика
15 / 01 / 2026Зима - не время для серых красок! Это время, когда природа сама становится художником: рисует инеем причудливые узоры на стекле, раскрашивает закаты в нежно-розовый цвет, укрывает землю белоснежным полотном. Многих поэтов, писателей, художников завораживала своей чарующей красотой волшебница-зима. Вдохновленные красотой зимних дней многие из них создали незабываемые произведения.
Вот и наши ребята не остались в стороне. В своих рисунках они постарались показать всю красоту зимы.
Столько будущих художников среди них! Залюбуешься, глядя на их работы!



